Per visualizzare gli orari, consultando il sito, cliccare sulla autolinea interessata.
Autolinea n° 54 - PRAIA A MARE - PAOLA - AEROPORTO LAMEZIA (SOLO ESTIVO)
Autolinea n° 01 - SAN PIETRO IN G. - CASTIGLIONE - UNIVERSITA' - COSENZA
Autolinea n° 02 - ZUMPANO - COSENZA
Autolinea n° 03 - BUONVICINO - DIAMANTE
Autolinea n° 04 - GRISOLIA - DIAMANTE
Autolinea n° 05 - MAIERA' - CIRELLA - DIAMANTE
Autolinea n° 06 - LAISE - BELVEDERE - DIAMANTE - SCALEA - PRAIA
Autolinea n° 07 - TORTORA M. - PRAIA A MARE - DIAMANTE - CETRARO - PAOLA - UNICAL - COSENZA
Autolinea n° 08 - AEROPORTO LAMEZIA T. - CAMPORA - AMANTEA - PAOLA - COSENZA
Autolinea n° 09 - SERVIZIO URBANO PAOLA
Autolinea n° 10 - LONGOBARDI - AMANTEA
Autolinea n° 11 - S.PIETRO IN GUARANO - COSENZA via PADULA
Autolinea n° 13 - VADI - BELMONTE C. - AMANTEA
Autolinea n° 15 - ARIA DI LUPI - CAMPORA - AMANTEA - PAOLA - FUSCALDO - CETRARO
Autolinea n° 16 - GRISOLIA - SCALEA
Autolinea n° 17 - AMANTEA - COSENZA via POTAME
Autolinea n° 18 - MAIERA' - DIAMANTE via VRASI
Autolinea n° 19 - AMANTEA - COSENZA via TERRATI
Autolinea n° 20 - VERBICARO - DIAMANTE - BELVEDERE M.MO - FUSCALDO - PAOLA - COSENZA
Autolinea n° 21 - VERBICARO - SCALEA - PRAIA A MARE - OSPEDALE PRAIA
Autolinea n° 22 - PRAIA A MARE - TORTORA
Autolinea n° 23 - AIETA - PRAIA A MARE
Autolinea n° 24 - PRAIA A MARE - SCALEA - DIAMANTE
Autolinea n° 25 - SCALEA - PRAIA A MARE - RIVELLO - LAURIA - LAGONEGRO
Autolinea n° 26 - FIUZZI - PRAIA A MARE - MARATEA
Autolinea n° 29 - SCALEA - PRAIA A MARE - LAURIA
Autolinea n° 31 - CASTIGLIONE - COSENZA via PRISTINI
Autolinea n° 32 - REDIPIANO - S.PIETRO IN G. - SAN BENEDETTO IN G. - PADULA - COSENZA
Autolinea n° 33 - SERVIZIO URBANO PRAIA A MARE
Autolinea n° 34 - SERVIZIO URBANO CETRARO
Autolinea n° 36 - SERVIZIO URBANO SAN NICOLA A.
Autolinea n° 37 - SERVIZIO URBANO AMANTEA
Autolinea n° 38 - SERVIZIO URBANO DIAMANTE
Autolinea n° 39 - SERVIZIO URBANO BELVEDERE M.MO
Autolinea n° 40 - ORARI INTERNI NORD TIRRENO
Autolinea n° 44 - AMANTEA - COSENZA VIA AUTOSTRADA (attiva anche di domenica)
Autolinea n° 156 - MENDICINO - COSENZA